Полесье экоферма для семейного бизнеса

Экоферма «Полесье» – это 12 гектаров земли в Калужской области, несколько вариантов размещения для гостей, зоны для барбекю, продажа фермерских продуктов, предложения для отдыха с детьми, регулярные мастер-классы и другие активности.

ekoferma-pole.com

Полесье

Проблемы клиента и их решение

Запросы клиента

  • Низкая скорость загрузки
  • Устаревшие элементы дизайна
  • Несоответствие эргономики сайта бизнес-задачам заказчика

Решение

  • Быстро сделать и опубликовать обновленный дизайн
  • Придумать, за счет чего увеличить конверсию на сайте

Работа над проектом

Прокладываем самый короткий путь от вашей идеи до ее реализации и получения прибыли.

Ваша идея

ОБСУЖДЕНИЕ

ИССЛЕДОВАНИЕ

РАЗРАБОТКА

ЗАПУСК

Успех

Что сделали

Для повышения эффективности работы было принято решение отказаться от имеющегося конструктора и перевести сайт на новый движок.

Добавили новые разделы, которые отражают потребности бизнеса заказчика. Появились страницы «Территория», «Развлечения», «Галерея», «Отдых», «Наша продукция», «Анонсы». На каждой из них усилили предложение компании, показав больше возможностей.

Новые сервисы

Реализовали возможность информировать сотрудника компании о новых заказах по телефону, т.к. информирование через почту было не очень удобным. После небольшого исследования мы подобрали оптимальное решение интеграции с sms сервисом.

Результат

  • Быстро сделан и опубликован обновленный дизайн
  • Увеличение конверсии на сайте

Почему клиент ❤️ нас️

В этом году, в связи с активным переходом всех деловых отношений в онлайн формат, стало понятно, что сайт нашей экофермы не вполне удовлетворяет всем потребностям и запросам гостей. Возникшая необходимость сделать сайт более доступным и наглядным, а услуги и обратную связь более понятными, была с легкостью реализована командой агентства FOURO.

Хочется отметить, что работать с Игорем и его командой было очень комфортно. Начиная с составления ТЗ, все переговоры проходили четко, грамотно, понятно, даже несмотря на некоторую неопределенность пожеланий заказчика вначале. Это говорит о профессионализме и большом опыте команды. Также ребята провели обучение наших сотрудников по администрированию сайта и у нас теперь есть возможность самим вносить правки и дополнять его. С большим удовольствием рекомендую команду FOURO для сотрудничества.

Ирина

Хозяйка фермы

смотреть все отзывы

Появились вопросы?
Хочу консультацию